Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Нажмите tab чтобы переместить фокус на следующий элемент или shift + tab, чтобы перейти на предыдущий элемент

Отображение картинок:

Междустрочный интервал:

Символьный интервал (кернинг):

Информация о предоставлении стипендии обучающимся

Стипендии и иные виды материальной поддержки воспитанникам МБДОУ "Детский сад №7 " с. Мохча не предоставляются.

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

Предоставление воспитанникам МБДОУ "Детский сад №7" с. Мохча мест в общежитиях, интернатах, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено.

Трудоустройство выпускников

После окончания МБДОУ "Детский сад №7" с. Мохча выпускники дошкольного образовательного учреждения поступают в общеобразовательные организации. Трудоустройство выпускников не предусмотрено.